Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 


О проведении конкурса!

        Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике 429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Терешковой, д. 5а, провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
- ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №7 по Чувашской Республике;
- ведущего специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России №7 по Чувашской Республике.
        В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками признана Петрова Ирина Витальевна, на должность ведущего специалиста-эксперта отдела общего обеспечения – Каюкова Вера Валерьевна. По результатам конкурса Петровой И.В. и Каюковой В.В. предложено прибыть для заключения служебного контракта и назначения на вакантную должность.
        Остальным претендентам документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 429900, ЧР, г. Цивильск, ул. Терешковой 5а, каб. №22, тел. (83545) 24-2-10.

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой

                           службы № 7 по Чувашской Республике

 

 

Главная    Положение об инспекции    Контакты    Ссылки