Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 

О проведении семинар - совещания с главами с главами и специалистами сельских поселений Цивильского района
Чувашской Республики.

         23 марта  2012 года в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике прошел семинар-совещание с главами и специалистами сельских поселений Цивильского района Чувашской Республики.
         На совещании рассмотрены вопросы по декларационной кампании 2012 года, озвучены предварительные итоги кампании, разъяснены порядок и сроки декларирования доходов, и характерные ошибки при заполнении деклараций.
         С основным докладом на совещании по вопросам взаимодействия с администрациями сельских поселений в целях снижения задолженности по имущественным налогам выступила заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике С.В. Суворова, которая озвучила состояние задолженности на 1 января т.г., ситуацию по задолженности на сегодняшний день и определила основные направления по снижению задолженности по имущественным налогами на 2012 год.
         Кроме того, на обсуждение вынесены вопросы по миграции налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам, из иных налоговых органов и их регистрации по месту пребывания  при фактическом отсутствии по адресу регистрации.
         Присутствующим представлены слайды и информационные материалы по задолженности по имущественным налогам.

 

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой

                           службы № 7 по Чувашской Республике

 

 

Главная    Положение об инспекции    Контакты    Ссылки