Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике

 

 

О заседании комиссии по легализации заработной платы

7 июня 2011 года в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике состоялось очередное заседание комиссии по легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц организациями и индивидуальными предпринимателями, находящимися на территории Урмарского района, под председательством начальника отдела камеральных проверок Т.А. Михайловой.

На заседании были рассмотрены показатели финансово-хозяйственного состояния семи организаций и индивидуальных предпринимателей, двое из которых выплачивают заработную плату ниже величины прожиточного минимума, установленного в Чувашской Республике.

В числе заслушанных на данном заседании комиссии были предприниматели, занимающиеся оказанием услуг по техническому обслуживанию автотранспорта, предоставлением услуг в сфере общественного питания, розничной торговли.

Комиссия, проанализировав представленные организациями материалы, предложила их руководителям добровольно отразить в документах реально выплачиваемую заработную плату.

 

 

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№7 по Чувашской Республике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Главная    Положение об инспекции    Контакты    Ссылки