Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике

 

Последний звонок.

          28 мая 2011 года прозвенел последний звонок для выпускников  Республиканского государственного образовательного учреждения "Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

          В жизни каждого выпускника это значимое событие, школьники определяют свой путь в будущее, ту область, в которой они хотели бы продолжить свое обучение, ученики младших классов стараются быть похожими на старшеклассников, стремятся к их достижениям. Выбрать направление в будущем помогают, и сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике, проводя со старшеклассниками уроки налоговой грамотности, экскурсии в стенах Инспекции.

          Вот и в этот торжественный день работники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике не остались в стороне. На собранные ими средства республиканскому государственному образовательному учреждению "Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1" Минобразования Чувашии приобретен и подарен холодильный аппарат для хранения медицинских препаратов.

 

 

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№7 по Чувашской Республике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Главная    Положение об инспекции    Контакты    Ссылки