Новости - просмотр

20 мая в Цивильском районе пройдёт единый информационный день

Его темы: о задачах органов государственной власти и местного самоуправления по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 20.04.2009 № 17 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2010-2012 годах»; задачи органов местного самоуправления по обеспечению противопожарной защиты населенных пунктов, лесных массивов и объектов экономики, а также благоустройству территорий муниципальных образований, кладбищ и поселенческих дорог; о мерах по реализации республиканской целевой программы «Профилактика потребления табака и табачных изделий в Чувашской Республике на 2009-2011 годы».

В районе будут работать 14 информационных групп, в составе которых с населением встретятся члены республиканской информационной группы: заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по культуре, образованию, науке, национальной и молодежной политике В.П. Мидуков, начальник Управления Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике С.К. Иванов, заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Т.В. Казакова, ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» Н.К. Кириллов, генеральный директор автономной некоммерческой организации «Республиканский центр поддержки предпринимательства и кредитной кооперации» В.Г. Краснов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор открытого акционерного общества «Вурнарский завод смесевых препаратов» В.В. Свешников.

Члены республиканской информационной группы с 9 час. до 9 час. 50 мин. примут граждан по личным вопросам в администрации района, с 9 час. 50 мин до 10 час. 30 мин. обсудят обозначенные вопросы с работниками администрации района, затем в составе районных информационных групп выедут в населенные пункты района, где проведут встречи с населением, ответят на актуальные вопросы.

18.05.2009

Отдел образования Цивильского района