Новости - просмотр

Об итогах всероссийской игры- конкурса «Чувашская ласточка- языкознание для всех»

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 26.12.2008 г. № 2008 в целях повышения интереса учащихся к изучению чувашского языка, активизации работы по повышению их речевой культуры 5 февраля 2009 г. проведена игра - конкурс «Чувашская ласточка- языкознание для всех». В конкурсе приняли участие 21992 учащихся 3-11 классов из 5 субъектов Российской Федерации (Чувашская Республика – 20805 участников, Республика Татарстан – 592, Республика Баш-кортостан - 562, Ульяновская область – 18, Самарская область – 15). Победителями и призёрами игры-конкурса стали и учащиеся Цивильского района:

• Семёнова Ирина, МОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева", 7 класс, диплом 1 степени
  • Байдуганова Алёна, МОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева", 8 класс, диплом 1 степени
  • Степанова Надежда, МОУ "Поваркасинская ООШ", 9 класс, диплом 1 степени
  • Андреева Татьяна, МОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева", 3 класс, диплом 2 степени
  • Фёдоров Сергей, МОУ "Цивильская СОШ № 2", 3 класс, диплом 2 степени
  • Емельянова Ксения, МОУ "Поваркасинская ООШ", 3 класс, дмплом 2 степени
  • Васильева Мария, МОУ "СОШ п. Опытный", 10 класс, диплом 2 степени
  • Аниферова Виолетта, МОУ "Булдеевская ООШ", 5 класс, диплом 3 степени
  • Никонорова Татьяна, МОУ "Поваркасинская ООШ", 6 класс, диплом 3 степени
  • Лаврентьева Наталья, МОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева", 10 класс, диплом 3 степени

21.04.2009

Отдел образования Цивильского района