Новости - просмотр

Об итогах Межрегиональной олимпиады школьников по родным языкам в 2008-2009 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 26.12.2008 г. № 2006 в целях выявления и развития у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к изучению родного языка, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей в области языкознания и культуры в период с 31 января по 7 февраля 2009 года проведена Межрегиональная олимпиада школьников по родным языкам для учащихся 9-11 классов. Победителями и призёрами второго-третьего этапа олимпиады по чувашскому языку и литературе стали:

• Степанова Надежда Леонидовна, МОУ "Поваркасинская ООШ", 9 класс, 2 место
  • Фадеева Елена Николаевна, МОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева", 9 класс, 1 место
  • Сергеев Алексей Юрьевич, МОУ "СОШ п. Опытный", 10 класс, 2 место

21.04.2009