Новости - просмотр

Об итогах республиканских конкурсов

В соответствии с приказом Центра "ЮНИТЭКС" № 35 от 25 марта 2009 года "О республиканском конкурсе "Дорога к звёздам", посвящённом Дню космонавтики, в соответствии с календарным планом и в целях стимулирования интереса учащихся к углубленному изучению истории космонавтики, привлечения к решению научных и технических задач, развитию творческих способностей и практических навыков учащихся РГОУ "Центр дополнительного образования для детей "ЭНИТЭКС" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики с 01 апреля по 12 апреля 2009 года провёл республиканский конкурс "Дорога к звёздам". На конкурс было представлено 83 работы из 15 районов и городов республики, в том числе и из Цивильского района.

В номинации "Ракетно-космическая техника: модели космических ракет, искусственных спутников и орбитальных станций" 2 место занял Рахчеев Дмитрий, 12 лет, воспитанник МОУДОД "ЦДЮТ" ("Макет космического корабля"), руководитель - Егоров В.В. Награждён пощрительным дипломом Иванов Дмитрий, 11 лет,, воспитанник МОУДОД "ЦДЮТ" ("Летающая тарелка"), руководитель - Егоров В.В.

В республиканском конкурсе "Адрес детства - Россия" в секции "Работа с металлом" 2 место занял Егоров Константин, воспитанник МОУДОД "ЦДЮТ". В секции "Работа с природными материалами" 3 место заняли воспитанники МОУДОД "ЦДЮТ" Сергеева Лена, Степанова Мария, Григорьева Мария, Егоров Андрей, Мясников стас. В секции "Работа с деревом" 3 место занял Сергеев Дмитрий.1 места удостоены также воспитанники МОУДОД "ЦДЮТ" Крылов Олег и Леонтьева Анастасия.

14.04.2009

Отдел образования Цивильского района