Новости - просмотр

Состоялось торжественное закрытие XX республиканского методического фестиваля "Уроки физики и математики в современной школе"

25 Февраля в актовом зале МОУ "Цивильская средняя общеобразовательная школа № 1 им. М.В.Силантьева" состоялось торжественное закрытие XX республиканского методического фестиваля "Уроки физики и математики в современной школе". Методистами кафедры естественнонаучных дисциплин ЧРИО Хрисановой З.И. и Игряшовой И.В. были вручены дипломы всем участникам фестиваля по различным номинациям и лауреатам. Среди награждённых были и учителя Цивильского района:

1. Ермеева М.А., учитель математики Цивильской СОШ № 1,
  2. Ермеев В.А., учитель математики Цивильской СОШ № 1,
  3. Михайлова Д.Л., учитель математики Цивильской СОШ № 1,
  4. Ешмейкина И.А., учитель математики Цивильской СОШ № 2,
  5. Кавтазеева Е.Ю., учитель математики Цивильской СОШ № 2,
  6. Шумалкина Н.А., учитель математики Цивильской СОШ № 2,
  7. Артемьев Г.С., учитель физики Тувсинской СОШ,
  8. Фёдорова Л.Н., учитель физики Первомайской СОШ,
  9. Журавлёва И.В., учитель математики Малоянгорчинской ООШ,
  10. Ефимова С.В., учитель математики Чурачикской СОШ,
  11. Никонов Ю.Д., учитель физики СОШ п. Опытный,
  12. Маряхичева О.А., учитель математики СОШ п. Опытный.

За наиболее активное участие на фестивале Ермеева М.А., Ешмейкина И.А., Маряхичева О.А., Никонов Ю.Д., Ефимова С.В. были награждены грамотами отдела образования администрации Цивильского района.

23.02.2009

Отдел образования Цивильского района