Новости - просмотр

"Цивильская ярмарка" в Цивильской школе-интернате № 1

12 февраля в Цивильской школе-интернате №1 проводилась развлекательно-познавательная игра «Цивильская ярмарка». В ней приняли участие учащиеся и педагоги 1-5 классов.

Ярмарка была очень интересной: тут были торговцы разных товаров, коробейники, артисты, детишки на каруселях. Каждый класс представлял игру или танец, песню или сказку. Были и загадки, и шутки, и игры. Педагоги 4г класса подготовили ещё и презентацию «Чувашский край», подготовили музыку для праздника. Главными действующими лицами на празднике были бабушка и дедушка, которые рассказывали о ярмарке прошлых лет, сравнивали её с современной. Обо всём об этом узнавали и доводили до «телезрителей» и «радиослушателей» юные корреспонденты и репортёры из 5 класса. Ярко, со вкусом была оформлена ярмарочная площадь. Эта заслуга автора сценария и художника - оформителя в одном лице – Черниковой Л.П.

Учащиеся и работники школы получили огромное удовольствие, побывав на «Школьной ярмарке».

23.02.2009

Отдел образования Цивильского района