Новости - просмотр

Профориентационная встреча с выпускниками 2009 учебного года

3 февраля 2009 года в районном доме культуры была организована встреча выпускников 2009 учебного года общеобразовательных учреждений района и студентов РГОУ "Аграрно-технологический техникум" с представителями экономического факультета ГОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия". Декан экономического факультета Захаров Анатолий Иванович, заведующая кафедрой организации аграрного производства Авдонина Алина Леонтьенвна рассказали учащимся о работе вуза, имеющихся факультетах и специальностях, достижениях студентов. Их выступление сопровождалось презентацией, подготовленной заместителем декана экономического факультета Стеньшиным Виктором Васильевичем. После выступления студентами экономического факультета был показан небольшой концерт с танцами, песнями и шутками.

04.02.2009

Отдел образования Цивильского района