Новости - просмотр

Районное методическое объединение учителей начальных классов

30 января 209 года на базе МОУ "Булдеевская ООШ" состоялось заседание районного методического объединения учителей начальных классов сельских школ. Тема: "Использование инновационных технологий на уроках изобразительного искусства и технологии". Учителя посетили открытые уроки изобразительного искусства Смеловой Алины Серафимовны по теме "Украшение скатерти чувашским орнаментом" и технологии (учитель Яковлева Надежда Леонидовна) по теме "Рельефная аппликация из геометрических фигур. Чувашские орнаменты". Присутствовашие учителя высоко оценили посещённые уроки. Приятное впечатление оставило внеклассное мероприятие "В стране 100 тысяч песен", проведённое учительницей начальных классов Яковлевой Н.Л.

30.01.2009

Отдел образования Цивильского района