Новости - просмотр

Чествование стипендиатов ЧР за особую творчекую устремлённость

Заместитель министра образования Матвеев Владимир Васильевич, глава администрации Цивильского района Николаев Юрий Михайлович, исполняющая обязанности начальника отдела образования Волчкова Алла Викторовна посетили Цивильскую среднюю общеобразовательную школу № 2, где состоялась торжественная церемония поздравления трёх стипендиатов Президента ЧР за особую творчекую устремлённость. Гости посетили несколько уроков в кабинетах, полученных в рамках национального проекта "Образование".

В этот же день гости посетили и Поваркасинскую основную общеобразовательную школу, где отметили положительную работу коллектива образовательного учреждения.

Заместитель министра также ознакомился с ходом строительства спортивного зала Цивильской школы-интерната № 1.

21.01.2009

Отдел образования Цивильского района