Новости - просмотр

Посещение Цивильской школы-интерната № 1

21 января 2009 года Цивильскую школу-интернат № 1 посетили гости:

• руководитель ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Марков Юрий Климентьевич;
  • начальник финансового отдела администрации Цивильского района Семёнова Раиса Иванова;
  • главный специалист Госкомстата ЧР в Цивильском районе Захарова Раиса Ивановна.

Гости ознакомились с жизнью и бытом воспитанников школы-интерната. Была организована экскурсия по школе и спальному корпусу. В ходе встречи с учащимися 7с класса Юрий Климентьевич особое внимание уделил сироте Кондрашкину Ивану, который вчера вернулся с отдыха из США. Задал несколько вопросов о жизни в Америке и изучаемых предметах в школе. Ваня справился со всеми заданиями на отлично, за что получил приз с рук Маркова Ю.К. - часы на память.

21.01.2008

Отдел образования Цивильского района