Новости - просмотр

Визит делегации Автономной Республики Крым во главе с министром образования Лавровым Валерием в МОУ "СОШ п. Опытный"

16 января СОШ п. Опытный с рабочим визитом посетила делегация Автономной Республики Крым во главе с министром образования Лавровым Валерием. Директор школы Фадеева Г. Г. рассказала гостям о реализации основных направлений модернизации российского образования на примере СОШ п.Опытный, о деятельности школы как ресурсного центра района. Гостей особенно интересовали вопросы об организации подвоза обучающихся, взаимодействия школы с вузами по организации профильного обучения, организации питания детей, учете результатов ЕГЭ в оценке деятельности педагогов и школ. Министр образования Республики Крым также рассказал о том, как развивается образование на Украине. Состоялось активное обсуждение и заинтересованный обмен мнениями. Для гостей была проведена экскурсия по школе.

16.01.2009

Отдел образования Цивильского района