Новости - просмотр

С 25 по 28 февраля 2009 года кафедра естественнонаучных дисциплин Чувашского республиканского института образования проводит XX республиканский методический фестиваль учителей физики и математики "Уроки физики в современной школе" на базе школ Цивильского района.
На фестиваль приглашаются победители и призёры районных и городских фестивалей, учителя высшей категории, участники предыдущих фестивалей, молодые учителя физики и математики, руководители методических объединений и кураторы, учителя физики и математики.
На фестивале планируется проведение следующих мероприятий:

• проведение презентационных уроков;
  • конкурс открытых уроков по физике;
  • конкурс открытых уроков по математике;
  • конкурс педагогических проектов учителей физики и математики;
  • конкурс творческих и методических разработок учителей физики и математики;
  • конкурс внеклассных мероприятий по физике и математике;
  • круглый стол по проблемам преподавания физики и математики и интеграции их с другими предметами.

Торжественное открытие XX Республиканского методического фестиваля "Уроки физики и математики в современной школе" в 14:30 в актовом зале Цивильской СОШ № 1.

16.01.2009

Отдел образования Цивильского района