Новости-просмотр

Отличники школ выезжают на республиканское новогоднее представление

25 декабря 2008 года будет организован выезд детей-активистов детских общественных объединений, одарённых детей, отличников учёбы, призёров олимпиад и конкурсов – в Чувашский государственный театр оперы и балета г. Чебоксары на республиканское новогоднее праздничное представление. Для подвоза детей будут задействованы школьные автобусы Цивильской СОШ № 2, Чурачикской СОШ, школ-интернатов № 1 и № 2. Приказом начальника РОО от 22.12.2008г. № 181 ответственность за жизнь и здоровье детей во время проведения мероприятия и в пути следования возложены на Казарину Евгению Ильиничну, учителя истории Цивильской СОШ № 2, Яковлеву Валентину Витальевну, старшую вожатую Чурачикской СОШ, Иванову Татьяну Витальевну, социального педагога Чурачикской СОШ, Иванову Инну Фёдоровну, педагога-психолога школы-интерната № 1, Николаеву Елену Николаевну, социального педагога школы-интерната № 2, Бардасову Татьяну Анатольевну, учителя начальных классов Цивильской СОШ № 2.

25.12.2008

Отдел образования Цивильского района