Новости - просмотр

Республиканский семинар учителей математики

5 декабря в СОШ № 2 прошёл республиканский семинар учителей математики "Использование оборудования, полученного в рамках национального проекта "Образование". Директор школы, Кузьмина Татьяна Геннадьевна, в музейном комплексе школы рассказала участникам семинара о школе, её достижениях, инновациях.

В течение двух уроков гости были ознакомлены с уровнем оснащённости школы оборудованием, полученным в рамках приоритетного национального проекта "Образование" и закупленного на средства Гранта и его использованием. Участники семинара посетили уроки учителей, активно применяющих ИКТ в своей деятельности. Учителем математики Ешмейкиной Ираидой Анатольевной был продемонстирован видеофильм об использовании оборудования учителями математики и проведён анализ электронных пособий и учебников.

Старший методист кафедры естественно-научных дисциплин ЧРИО, Хрисанова Зоя Ивановна, ознакомила участников семинара новыми цифровыми образовательными ресурсами и планом прохождения учителями математики III этапа аттестации.

05.12.2008

Отдел образования Цивильского района