Урмарская территориальная избирательная комиссия

Почтовый адрес:
        429400, Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Мира, д. 5
Адрес электронной почты: vibor@urmary.cap.ru

23 декабря 2010 года в соответствии со статьями 5 и 49 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» на территории Урмарского района объявлены повторные выборы.

Назначены:

- повторные выборы депутата Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения по  Кудеснерскому одномандатному избирательному округу (ОИО) № 9;

- повторные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения по Староурмарскому ОИО № 9;

- повторные выборы депутатов Собрания депутатов Шихабыловского сельского поселения по     Шихабыловским ОИО №№ 2, 9.

Голосование состоялось 13 марта 2011 года.

Границы округов

Календарный план мероприятий

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах

Избирательные участки:

1) Постановлением главы Староурмарского сельского поселения № 3 от 24.01.2011 года образован Староурмарский избирательный участок № 29 для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на повторных выборах депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения по Староурмарскому одномандатному избирательному округу № 9 (центр - средняя общеобразовательная школа) в составе улиц Калинина (четные дома №№ 12-18, нечетные с № 19 по № 43),   К. Маркса (нечетные №№ 1-35), пер. Мира деревни Старые Урмары, тел. 33230.

2)  Постановлением главы Кудеснерского сельского поселения № 4 от 24.01.2011 года образован Избебинский избирательный участок № 31 для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на повторных выборах депутата Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения по Кудеснерскому одномандатному избирательному округу № 9 (центр - сельский клуб) в составе улиц Ленина, Крупской, Чапаева, переулков Мостового, Овражного, Ленина деревни Избеби, тел. 40270.

3)  Постановлением главы Шихабыловского сельского поселения № 3 от 24.01.2011 года для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на повторных выборах депутатов Собрания депутатов Шихабыловского сельского поселения образованы:

- Шихабыловский избирательный участок № 40 (центр - Центральный сельский Дом культуры) в составе улиц Пичура и Ахплата деревни Шихабылово, тел. 42253;

- Синекинчерский избирательный участок № 42 (центр - основная общеобразовательная школа) в составе улиц Ленина деревни Старое Янситово, улиц Школьная и Кузнечная деревни Сине-Кинчеры, тел. 46261.

Решение Урмарской ТИК № 4/21-III от 28.01.2011 г. "О количественном составе участковых избирательных комиссий по повторным выборам в органы местного самоуправления на территории Урмарского района Чувашской Республики 13 марта 2011 года"

Решение Урмарской ТИК № 4/22-III от 28.01.2011 г. "О сроке и порядке приема предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий по повторным выборам в органы местного самоуправления на территории Урмарского района Чувашской Республики 13 марта 2011 года"

Решение Урмарской ТИК № 7/29-III  от 11.02.2011 г. "О формировании участковых избирательных комиссий по повторным выборам в органы местного самоуправления на территории Урмарского района 13 марта 2011 года"

Решение Урмарской ТИК № 7/30-III  от 11.02.2011 г. "О назначении председателей УИК по повторным выборам в органы местного самоуправления на территории Урмарского района 13 марта 2011 года"