30.11.2008 года в г. Чебоксары  в школе № 38 расположенной по ул. Николаева прошел Открытый турнир клуба "Коршун" по рукопашному бою. На данном турнире принимали участия  молодые спортсмены из  Дома творчества детей и юношества Урмарского района ЧР, которые тренируются под руководством  Григорьева Юрия Ивановича на базе Шигалинской ООШ. Данные соревнования проводятся клубом "Коршун" г. Чебоксары уже второй год(руководитель Иванов Владимир Васильевич).  Спортсмены из Урмарского района впервые приняли участие  по этому виду единоборства и их дебют  оказался удачным.

Кудрявцев Александр ученик Мусирминской СОШ  в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории до 67 кг завоевал -2 место.

Павлов Геннадий ученик Шигалинской ООШ в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории до 62 кг завоевал 1 место.

Разумов Дмитрий ученик Шигалинской ООШ в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории до 62 кг завоевал 2 место.

Иванов Денис ученик Шигалинской ООШ в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории до 66 кг завоевал 4 место. Денис впервые принял участия на соревнованиях по поединкам.  После упорных боев победителя за з место смогли определить только по отжиманию от пола. Денис не смог выдержать это испытание. Противник был  чуть-чуть выносливее.

Павлова Мария ученица Шигалинской ООШ в возрастной категории 9-11 лет в весовой категории до 40 кг завоевала 2 место.

Павлова Ксения ученица Шигалинской ООШ в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 30 кг завоевала 2 место.

Николаева Мария ученица Урмарской СОШ им. Егорова в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 30 кг завоевала 3 место.

Организаторы соревнования отметили  хороший  уровень  подготовки бойцов с Урмарского  района. Соревнования прошли на высоком уровне.

Перед боем. Разумов Дима и Павлов Гена.                       Кудрявцев Александр ждет своего выхода на татами.

Две подружки. Павлова Ксения и Николаева Мария.                                         Выход на татами.

Поединок.                                                              Ничья. Минута отдыха, перед новым боем.

Опять ничья. Никто не хочет проигрывать.                                Определение победителя по отжиманию от пола.

Радостные и довольные. Ждут окончания соревнования.                 Фото на память судьями соревнования.