Спортсмены Урмарского района на Открытом первенстве города Чебоксары по стилевому  каратэ WKC  (СД "Иппон-Санбон")

25 февраля на базе ДЮСШ № 1 столицы Чувашии состоялось Открытое первенство города Чебоксары по стилевому каратэ (СД "Иппон- Санбон"), в котором приняли активное участие каратисты Урмарского района.

По итогам соревнования спортсмен из поселка Урмары Сергей Петров (тренер-Президент Федерации каратэ Чувашской Республики Тимофеев Вячеслав Александрович) в возрастной категории " 18 лет и старше" в индивидуальном кумитэ (Сёбу-Санбон) среди спортсменов до 78 килограммов завоевал 1 место , в абсолютной весовой категории (Сёбу-Иппон) -1 место, по ката (технике каратэ) удостоился 2 места.

Так же на первенстве удачно выступили учащиеся Шигалинской ООШ, воспитанники секции каратэ при Доме творчества детей и юношества поселка Урмары (тренер-инструктор- Григорьев Юрий Иванович)

Дмитрий Семенов по кумитэ (поединку) среди спортсменов свыше 56 килограммов в возрастной группе "13-14 лет" занял 1 место, в абсолютной весовой категории- 2 место. Людмила Григорьева по ката в возрастной группе "11-12 лет" завоевала 1 место, по кумитэ среди каратистов до 36 килограммов в возрастной группе "12 лет" - 1 место, а в абсолютной весовой категории- 3 место. Алина Чернова по кумитэ в возрастной группе "12 лет" среди спортсменов до 36 килограммов удостоилась 2 места.