Спортсмены Урмарского района на Открытом первенстве и чемпионате Чувашской Республики по стилевому  каратэ WKC .

15 апреля на базе ДЮСШ № 1 города Новочебоксарска состоялось Открытое Первенство и Чемпионат Чувашской Республики по стилевому каратэ (WKC), на котором активное участие приняли каратисты Урмарского района.

По итогам соревнования спортсмен из поселка Урмары Сергей Петров (тренер-Президент Федерации каратэ Чувашской Республики Тимофеев Вячеслав Александрович) в возрастной категории " 18 лет и старше" в индивидуальном кумитэ завоевал 1 место, в командном кумитэ  - 2 место.

Удачно выступили и учащиеся Шигалинской ООШ, воспитанники секции каратэ при Доме творчества детей и юношества поселка Урмары (тренер-инструктор - Григорьев Юрий Иванович).

Людмила Григорьева по ката (техника каратэ) в возрастной группе "12-13 лет" завоевала 1 место, по кумитэ среди каратистов  в возрастной группе "13 лет"  Павлов Геннадий занял также 1 место.  Дмитрий Семенов по кумитэ (поединку) среди спортсменов возрастной группе "14 лет" был удостоен 3 места, по ката завоевал 2 место. В этой же возрастной группе по ката Николаев Александр завоевал 3 место.

Также удачно выступила и Алина Чернова по ката в возрастной группе "12-13 лет". Она заняла 4 место.

Победители и призеры соревнования были награждены Дипломами министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики  и медалями.

Посильную помощь для участия на соревнованиях оказали отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского района (начальник - Соколов Юрий Васильевич), Дом творчества детей и юношества поселка Урмары(директор - Николаева Людмила Ивановна).