Спортивные массовые мероприятие на районном празднике " Акатуй"

10.06.2007

В честь 80-летия Урмарского района ЧР и 60-летия п.Урмары  10 июня на районном празднике "Акатуй"  прошли спортивные состязания по 13 видам спорта: борьба национальная, волейбол, футбол, легкая атлетика, армспорт, перетягивание каната, поднятие гири, подвижные игры, подтягивание на перекладине, шашки, шахматы. велоспорт, каратэ.

Много любителей спорта собралось на соревнованиях по каратэ . В возрастной категории 12-13 лет победителями стали: Аслан Тимофеев(г.Чебоксары)- 1 место, Геннадий Павлов(с.ШигалиУрмарский р-он)-2 место, Разумов Дмитрий(с.ШигалиУрмарский р-он)- 3 место. В категории 14-15 лет победителями стали: Васильев Алексей(Красноармейский р-он)-1 место, Семенов Дмитрий(с.ШигалиУрмарский р-он)-2 место, Кудрявцев Александр(с. Мусирма Урмарский р-он)-3 место. В  категории 16-17 лет 1 место завоевал Салтыков Артур(г.Чебоксары), 2 место занял Петров Виталий(с. Мусирма Урмарский р-он).   В группе 18 лет и старше призовые места заняли:  Ким Владимир(г.Чебоксары)-3 место , 2 место завоевал Никандров Сергей (Красноармейский р-он), 1 место занял Петров Сергей( п. Урмары) и удостоился главного приза праздника -живого барана.