15 апреля 2013 г.                                                                                                          Пресс-релиз

 

Подведены итоги I этапа всероссийского конкурса

«Лучший страхователь 2012 года»

 

В Управлении ПФР в Красноармейском районе Чувашской Республики определили самых достойных среди  организаций и предпринимателей, имеющих наемных работников. 

Оценивались такие критерии, как своевременная и полная уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, представление отчетности с использованием современных электронных технологий, содействие работникам, участвующим в Программе государственного софинансирования пенсии.

Среди организаций с численностью  от 100 до 500 работников отмечено  Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Таябинка» - руководитель Афанасьев Александр Петрович.

В категории с численностью работников до 100 человек признано лучшим Общество с ограниченной ответственностью « Чесла» - руководитель Дурасов Юрий Александрович. 

Среди предпринимателей, имеющих наемных работников, отмечен индивидуальный предприниматель Дмитриев Игорь Валериевич.

Кто из участников районного этапа выйдет в финал (а по условиям конкурса это 16 страхователей), определит комиссия Отделения  Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике. Итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года» подведет Пенсионный фонд России. Победители будут награждены дипломами, подписанными Председателем Правления Пенсионного фонда России. 

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится в третий раз. Его цель – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей обеспечивают выплату пенсий нынешним пенсионерам и будущую пенсию сотрудников.

 

Управление ПФР в Красноармейском районе

 Чувашской Республики – Чувашии