10 ноября 2014 года                                                                                                     Пресс-релиз

 

 

До 17 ноября Управление Пенсионного фонда в Красноармейском районе ждёт отчёты  от 217  страхователей

 

На сегодняшний день из 217 страхователей района в Пенсионный фонд отчитались 180, то есть 83 %.

УПФР в Красноармейском районе напоминает, что страхователи должны представить форму единой отчетности: расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование со сведениями персонифицированного учета (6 раздел Расчета).

Форма единой отчетности, порядок заполнения, коды тарифов страховых взносов, программы для подготовки отчетности размещены на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям».

В целях исключения ошибок перед представлением расчета страхователей призываем провести сверку с управлением ПФР по месту регистрации по уплаченным в течение 3 квартала страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование. Сверку можно провести с использованием электронного сервиса «Личный кабинет плательщика» (http://chuvash.lkp.pfrf.ru/) либо направив обращение по телекоммуникационным каналам связи.

Управление Пенсионного фонда в Красноармейском  районе рекомендует не откладывать представление отчетности на последний день и представить ее своевременно.

 

Управление Пенсионного Фонда в Красноармейском районе