05 июля 2013 г.                                                                                                                Пресс-релиз

 

 

Пенсионный фонд приглашает предпринимателей

к тестированию электронного сервиса «Личный кабинет предпринимателя»

 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике участвует в пилотном проекте по проведению опытной эксплуатации на сайте ПФР «Личного кабинета предпринимателя».

Электронный сервис разработан для совершенствования взаимодействия с плательщиками и повышения эффективности администрирования страховых взносов.

В «Личном кабинете предпринимателя» можно узнать свою задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование,  распечатать  квитанции на оплату  страховых взносов, пеней и штрафов, а также на оплату дополнительных страховых взносов по Программе государственного софинансирования пенсии.

Для получения полной  информации  о начисленных и уплаченных страховых взносах необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете  предпринимателя», распечатав,  заполнив заявление на сайте и представив в управление Пенсионного фонда по месту регистрации. Электронный сервис «Личный кабинет предпринимателя» размещен в Интернете по адресу https://pfr.cbx.ru

Для проверки работоспособности технологии web-взаимодействия, Управление ПФР в Красноармейском районе приглашает индивидуальных предпринимателей, желающих просматривать задолженность в Интернете. Заявления принимаются в течение июля. 

 

Руководство пользователя электронного сервиса «Личный кабинет предпринимателя»

Управление ПФР в Красноармейском районе