ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


В связи с отзывом лицензии банка "Мегаполис" Отделение ПФР по Чувашской Республике-Чувашии перечисления  пенсий и ных социальных выплат через данный банк производить не будет

          26 марта 2021 года у общества с ограниченной ответственностью Коммерческого банка «Мегаполис» отозвана лицензия на осуществление банковских операций. В связи с этим с 1 апреля 2021 года перечисление денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат на счета граждан, открытые в указанном банке, производиться не будет.

В целях бесперебойной доставки пенсий и иных социальных выплат за апрель 2021 года и в последующий период гражданам, получавшим выплаты через указанный банк, необходимо выбрать иную доставляющую организацию и подать соответствующее заявление через портал Госуслуг или в территориальный орган ПФР.

Пенсии через указанный банк получали 17 граждан республики, из них 8 пенсионеров, проживающие в городе Чебоксары и 9 – в Новочебоксарске. Половина из них уже определились с выбором доставляющей организации.

Органами ПФР будут приняты все меры для того, чтобы граждане получили апрельскую пенсию в сроки, не превышающие трех рабочих дней с даты поступления заявления.

 

 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)