ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

- ЧУВАШИИ  (МЕЖРАЙОННОЕ)


Дружной командой - на спартакиаду пенсионной службы Чувашии

 

               В минувшие выходные команда Управления ПФР в Козловском районе  приняла участие в XIII Cпартакиаде сотрудников органов Пенсионного фонда РФ в Чувашской Республике.

   В соревнованиях, организованных профсоюзом на стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Паттар» состязались 12 команд Пенсионного фонда из городов и районов Чувашской Республики.

   Более 130 сотрудников пенсионной службы со всей республики вместе с семьями состязались в беге на 200 и 100 м, перетягивании каната, стрельбе из лука, легкоатлетической, комбинированной и семейной эстафетах.  

  Хорошее настроение, заряд бодрости получили все участники соревнований. В целом команды показали отличную спортивную подготовку. Конкуренция была очень высокой, что придавало особую зрелищность состязаниям.

- Спартакиада работников Пенсионного фонда России проводится в республике дважды в год, по зимним и летним видам спорта. Эта - уже тринадцатая. Провести с коллективом День здоровья и спорта – отличная идея. Тем более что условия для занятий физкультурой есть в каждом городе и районе, - считают  в Управлении Пенсионного фонда Козловского района.

  Сотрудники ПФР еще раз доказали, что умеют добиваться высоких результатов не только в работе, но и в спорте. В следующий раз с новыми силами и с новыми победами участники соревнований встретятся на зимней спартакиаде.

 

 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии

(межрайонное)