УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В

КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Козловское предприятие в числе победителей всероссийского конкурса

Пенсионного фонда России

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 5» УФСИН России по Чувашской Республике  удостоено диплома «Лучший страхователь 2015 года».

При определении победителей оценивались такие критерии, как своевременная и полная уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, представление отчетности с использованием современных электронных технологий.  Также комиссия принимала во внимание отсутствие жалоб работников на нарушение законодательства об обязательном пенсионном страховании, соответствие уровня средней зарплаты региональному прожиточному минимуму.

Во всероссийском конкурсе от Чувашской Республики заочно участвовали 17,5 тыс. организаций и предпринимателей, имеющих наемных работников. Победителями за 2015 год стали 16 чувашских работодателей – их список размещен на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона»/«Конкурс «Лучший страхователь».

Диплом, подписанный председателем Правления Пенсионного фонда России, будет торжественно вручен в Управлении Пенсионного фонда России на праздновании «Дня социального работника».

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится шестой год. Цель конкурса – повысить социальную ответственность бизнеса. Платежи работодателей направляются на выплату пенсий нынешним пенсионерам и обеспечивают будущую пенсию работников.

Управление ПФР в Козловском районе

Чувашской Республики - Чувашии