Взаимодействие с отделом военного комиссариата

28 марта 2014 года заместитель начальника ОНД по г. Канаш и Канашскому УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике Прокопьев Н.С. и инспектор ОНД по г. Канаш и Канашскому району УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республики Бикчурин Р.Ф. провели инструктаж по пожарной безопасности с работниками отдела военного комиссариата Чувашской республики по г. Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам. Сотрудники рассказали обстановку с пожарами на территории г. Канаш и Канашского района Чувашской республики. Очередной раз наглядно показали правила пользования первичными средствами пожаротушения. В ходе инструктажа пожарные ответили на вопросы работников военкомата. При беседы с начальником отдела военного комиссариата Барышовым Ю.В. достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в области профилактике пожаров и пропаганды пожарной безопасности.

ДС