Новости

11.05.2012 года заместителем начальника отдела ОНОПБ УНД ПРЦ МЧС России майором внутренней службы Левкиным А.А., заместителем начальника ГУ – начальником УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике Петровым Н.В. была проведена оперативная проверка служебной деятельности ОНД г. Канаш и Канашского района (в рамках проверки субъекта). Проверка работы, проводимая ОНД по стабилизации обстановки с пожарами. Работа отдела оценена на удовлетворительную оценку. Заместитель начальника отдела ОНОПБ УНД ПРЦ МЧС России майор внутренней службы Левкин А.А. вручил награды:
- дознавателю ОНД г.Канаш и Канашского района капитану внутренней службы Михайлову Владимиру Михайловичу медаль "За отличие в службе III степени;
- заместителю начальника ОНД г.Канаш и Канашского района майору внутренней службы Иванову Александру Михайловичу медаль "За отличие в службе III степени.

ДС