Новости

В соответствии с планом работы ГУ МЧС России по Чувашской Республике, в рамках операции «Жилище-2010» в период с 01 октября по 30 ноября проводится месячник пожарной безопасности в жилье. В рамках месячника будет проводиться разъяснительная работа с населением о мерах пожарной безопасности. При этом особое внимание уделяется лицам преклонного возраста, многодетным семьям, лицам, склонным к правонарушениям, в том числе, состоящим на различных учетах в органах внутренних дел. Жилищно-эксплуатационным организациям поручено проверить наличие замков на дверях подвалов, чердаков, технических этажей для ограничения доступа посторонних лиц. В осенне-зимний период продолжится распространение памяток о мерах пожарной безопасности среди населения. Отдел ГПН г. Канаш и Канашского района призывает  соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы избежать несчастных случаев, связанных с возникновением возгораний в жилом секторе.

Ст. инспектор ОГПН

г. Канаш и Канашского района                                                        А. П. Сергеев

ДС