Новости - просмотр

Еще 540 семьям Чувашии перечислен материнский капитал на уплату жилищных кредитов

12.05.2009
Пресс-релиз

Республиканское отделение Пенсионного фонда России направило на банковские счета заемщиков 145,5 млн. рублей.
            На этот раз в выплатной список вошли те, чьи заявления о распоряжении материнским капиталом были положительно рассмотрены в марте. Следующая заявка на получение средств составлена по решениям, принятым в апреле, — в ней еще 427 заемщиков, деньги на счета которых поступят в начале июня.
            Впервые средства материнского капитала на уплату основного долга и процентов по жилищным кредитам были направлены в Чувашию в начале апреля — тогда 204 семьям было перечислено более 55 миллионов рублей.
            С начала 2009 года в Чувашии положительно рассмотрено более 1000 заявлений о направлении материнского капитала на уплату жилищных кредитов , в том числе по Ибресинскому району  25 заявлений .

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ибресинском районе

TopListСводная статистика портала