ООО «АФ «Путиловка» и СХПК им. Калинина – специализированные семеноводческие хозяйства по осуществлению поставки элитных семян в 2011 году

Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики было извещение о проведении конкурсного отбора специализированных семеноводческих хозяйств в Чувашской Республике, осуществляющих поставки элитных семян в 2011 году. Комиссия рассмотрела заявки и согласно протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсном отборе специализированных семеноводческих хозяйств, осуществляющих поставки элитных семян в 2011 году № 3 от 25.02.2011 года признали по республике 26 хозяйств отобранными на конкурсной основе. Из отобранных 26 хозяйств из нашего района по решению конкурсной комиссии прошли 2 хозяйства: ООО «АФ «Путиловка» и СХПК им. Калинина.