Начались весенне-полевые работы на территории Андреевского сельского поселения

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

На территории Андреевского сельского поселения 20 апреля  начались весенне-полевые работы.  А сегодня сразу 6 агрегатов ОАО «Рассвет» выехали  в поле  на обработку почвы. Из них 3 агрегата на бороновании по закрытию влаги, 2 агрегата на культивации зяби и 1 агрегат работает на подкормке озимых.

Первыми вывели свои  трактора  ДТ-75 в поле  братья   Виталий  и  Владимир  Потаповы  и Терентьев Владимир  на боронование озимых. На культивации зяби   на   тракторах  Т-150  трудятся  Архипов Эдуард  и  Гаврилов Анатолий.

Одновременно ведется подкормка  озимых   минеральными  удобрениями. Предприятие запаслось  достаточным количеством удобрения и в ближайшие дни планируют подкормить  всю площадь под озимыми культурами.