МОУ  "Именевская    ООШ"

Структура школы

Карта сайта

Педагогический коллектив   работает над внедрением инновационных технологий в процесс интеллектуального развития учащихся. Воспитывать в процессе обучения, обучать в процессе воспитания - это важнейшая задача нашей школы. Школа работает в тесном контакте с семьей, где живы традиции уважения старших и заботы о них, дружественных отношений между людьми, взаимопомощи и сотрудничества соседей, людей разных национальностей. Каждый учитель разрабатывает  в течение учебного года один урок по выбранной им новой технологии, выступает перед педколлективом со своей технологией в виде урока или доклада.

электронный адрес школы  Адрес школы

Министерство образования РФ            Министерство образования ЧР         Республиканский институт образования           Рефераты на любой вкус

МОУ  "Именевская ООШ"