25.02.2010 Сегодня завершился Месячник оборонно – массовой работы

Сегодня завершился Месячник оборонно – массовой работы, посвященный Дню Защитника Отечества, который проводился с 23 января по 25 февраля 2010 г. Много ярких, интересных и запоминающих мероприятий было организовано для ребят в эти дни. Это и конкурс «Защита», где ребятам предстояло действовать при неисправном противогазе, в «Стрелковом поединке» сошлись лучшие снайперы города, на городском слете «Патриоты России» собрались команды всех школ города, где ребятам предстояло узнать много нового и интересного, продемонстрировать интеллектуальные, физические и творческие способности. Завершился Месячник городскими соревнованиями по преодолению полосы препятствий, где ребята определяли азимуты, транспортировали пострадавших, подтягивались, преодолевали различные препятствия и метко стреляли.

На торжественном закрытии Месячника оборонно – массовой работы со словами приветствия и наилучшими пожеланиями к учащимся школ обратились Тимошенко А.В., член президиума городского Совета ДОСААФ и Зорькин Д.Н., заместитель председателя Совета ДОСААФ, победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и подарки.