Поздравление главного федерального инспектора по Чувашской Республике

Руслана Тихонова

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Начало весны связано для нас с одним из самых любимых праздников. Этот прекрасный весенний день традиционно отмечается  с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Самые искренние  слова, самые тёплые пожелания сегодня адресованы вам, нашим дорогим женщинам.

Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, учебе, спорте вносите неоценимый вклад в развитие экономики родного края.

Нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились наши женщины. В образовании, здравоохранении, культуре, торговле вы занимаете ведущее положение. Значительна ваша роль и в промышленности, строительстве, сельском и лесном хозяйстве. Вами создается ощутимая доля материальных и духовных ценностей, немало делается для того, чтобы Чувашия крепла и развивалась, чтобы на нашей земле жилось удобно и комфортно.

Незаменима ваша роль в воспитании детей. От того, какими они вырастут, зависит будущее региона, страны.

Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил жизнь развитию и процветанию республики, немало сделал для своих родных и близких.

В этот прекрасный праздник от всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, добра и  любви.

Главный федеральный инспектор

по Чувашской Республике                                                   Р. Тихонов