Ваше предложение в Послание Президента Чувашской Республики
Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики

 

 

Президент Чувашской Республики сейчас работает над  подготовкой  очередного Послания Государственному Совету и народу Чувашской Республики.

Послание – основополагающий документ, в котором дается оценка сделанному, формулируются задачи на перспективу. Это важнейший рабочий инструмент: все задачи, которые определены в нем, становятся программой работы Правительства, Государственного Совета, органов власти на местах, бизнеса.

При подготовке Послания учитываются все конструктивные мнения. Какие предложения Вы хотели бы включить в Послание - 2010? Что, на Ваш взгляд, следует сделать, чтобы улучшить жизнь населения республики, ее городов и сел?

Если Вам, уважаемый пользователь сайта, есть что предложить Президенту или же Вы хотите задать ему вопрос по теме – у Вас есть такая возможность.

Воспользуйтесь ею!

Ваши предложения принимаются по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, пл.Республики, Дом правительства или по e-mail: analit2@cap.ru, с пометкой
«Для подготовки Послания», а также по телефонам 39-35-73 и 39-35-75.

   


 2009 – Год  земледельца
Подробнее…


Послание Президента Чувашской Республики Н.B.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2009 года  "Успех Чувашии -  в инициативе каждого!"
Подробнее

 2010 – Год  УЧИТЕЛЯ
Подробнее…