Ваше предложение в Послание Президента Чувашской Республики
Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики

 

 

 

В Администрации Президента и Правительстве Чувашской Республики сейчас идет работа над подготовкой очередного Послания Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики.

Послание – основополагающий документ, в котором дается политическая оценка сделанному, формулируются задачи на перспективу. Это важнейший рабочий инструмент: все задачи, которые определены в нем, становятся программой работы Правительства, органов власти на местах.

При подготовке Послания учитываются все конструктивные мнения. Какие предложения Вы хотели бы включить в проект готовящегося Послания - 2007? Что, на Ваш взгляд, следует сделать, чтобы улучшить жизнь населения республики, ее городов и сел?

Если Вам, уважаемый пользователь сайта, есть что предложить Президенту или же Вы хотите задать ему вопрос по теме – у Вас есть такая возможность.

Воспользуйтесь ею!

Ваши предложения принимаются по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, пл.Республики, Дом правительства или по e:mail: analit2@cap.ru, с пометкой «Для подготовки Послания», а также по телефонам 39-35-73 и 39-35-75.

 

Дети пишут Президенту

 

 

Обсуждаем…

1. 2007 год – Год ребенка. Подробнее…

2. Год духовного просвещения: что сделано и что предстоит. Подробнее…

3. Принципы организации местного самоуправления: итоги первого года. Подробнее…

 

 

 2007 – Год ребенка
Подробнее…

Послание Президента Чувашской Республики Н.B.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года "Думать по-новому, работать творчески"
Подробнее  

Итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев 2006 года.
Подробнее

О плане мероприятий по подготовке и проведению в 2007 году

в Чувашской Республике Года ребенка