Подписка на I полугодие 2013 года

1 сентября 2012 года стартовала подписная кампания на первое полугодие 2013 года. На республиканские, районные и городские газеты и журналы, другие периодические издания можно подписаться во всех отделениях почтовой связи, киосках ОАО «Чувашпечать» и ОАО «Советская Чувашия», редакциях газет.
C 11
по 21 октября 2012 года проводится Всероссийская декада подписки. Это мероприятие неизменно пользуется популярностью у всех любителей печатной прессы. В этот период жители республики смогут подписаться на центральные, республиканские и районные газеты и журналы, участвующие в акции, по льготной цене.
Подписные цены на республиканские издания в период Всероссийской декады подписки
Подписные цены на районные (городские) газеты

Подписные цены на издания АУ «Издательский дом «Атăл-Волга»

Подписные цены на издания АУ  «Издательский дом «Хыпар»