Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Практический семинар «Нормативно-правовое регулирование и порядок проведения конкурсного отбора региональных операторов в сфере обращения с отходами»


06.10.2016 09:57 — 06.10.2016 09:57

Ассоциация ЖКХ «Развитие» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит практический семинар «Нормативно-правовое регулирование и порядок проведения конкурсного отбора региональных операторов в сфере обращения с отходами».

Ассоциация ЖКХ «Развитие» является основным разработчиком нормативных правовых актов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Практический семинар посвящен обсуждению нормативных правовых актов, утвержденных Правительством Российской Федерации. В семинаре примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.

Семинар проводится для региональных и муниципальных органов власти, а также заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

В рамках семинара будут рассмотрены ключевые вопросы, касающиеся порядка проведения конкурсного отбора региональных операторов, взаимодействия органов власти и бизнеса в рамках перехода к новой модели отношений в сфере обращения с отходами.

Семинар состоится 6 октября 2016 года с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, зал Селенга.

Подробная информация о семинаре представлена на сайте www.investcomtech.ru.

Программа семинара