Союз "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Архивные материалы. История пандемии и борьбы с ней в нашей стране.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://rsp.rchuv.ru/

Дорогие друзья! Берегите себя и своих близких! Избегайте больших скоплений людей. В многие учреждения можно обратиться дистанционно, и на нашем сайте мы рассказываем, как. Так, в частности, вы можете получить дистанционно услуги Пенсионного фонда России. Культурные мероприятия в республике, как и по всей стране, откладываются, переносятся на более позднее время или проводятся в дистанционном формате. Дистанционно учатся школьники и студенты, на эту же форму по возможности стараются переводить своих сотрудников различные учреждения. 

Всё это очень важно. Над нами всеми (и прежде всего над нашими пожилыми людьми и над теми, кто помоложе, но имеет хронические заболевания) нависла угроза. В сущности, от неё не застрахован никто. Хотя и определено, кто именно в группе риска, болеют и 20-летние, и подростки. Давайте соблюдать все требуемые меры безопасности. И при этом давайте помнить про тех, кто самоизолироваться никак не сможет. Это те, кто водит общественный транспорт, работает в магазинах, те, благодаря кому в дома поступает свет и тепло, благодаря кому на улицах чисто.

И прежде всего это наши врачи. Они оказались на переднем крае опасности. Давайте помнить об этом. Давайте беречь друг друга.

Система управления контентом
428013, Чебоксары, ул.Калинина-66, приёмная - 415 каб., 4 эт. Часы работы: 07.30 - 16.00, кроме выходных
Телефон: (8352) 63-04-31, 63-07-80
Факс: (8352) 63-07-80
E-Mail: rsp@rchuv.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика