Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Диспансеризация

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2019 года № 1391-р в 2019-2020 годах проводится Всероссийская диспансеризация взрослого населения Российской Федерации.

В настоящее время с учетом целей и задач Указа Президента Российской Федерации № 204 от 7 мая 2018 года, мероприятий, предусмотренных национальными проектами «Здравоохранение» и «Демография», а также положений федеральных законов от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и от 3 октября 2018 года № 353-ФЗ «О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации» Минздравом России издан приказ от 13 марта 2019 года № 124н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения».

Диспансеризация – это комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, направленные на выявление хронических неинфекционных заболеваний, а также риска их развития.

 

Подробная информация о медицинских организациях, на базе которых гражданин может пройти профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию размещена на официальных сайтах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья.

 

На официальном Интернет-портале о здоровом образе жизни www.takzdorovo.ru любой гражданин может получить рекомендации по вопросам здорового образа жизни.

 

В рамках проекта поддерживается круглосуточная бесплатная «горячая линия» 8 (800) 200 0 200, предоставляющая консультации по вопросам здорового образа жизни.

 

 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика