Машинный перевод:  ruru enen kzkk cnzh-CN    ky uz az de fr es cs sk he ar tr sr hy et tk ?


Коммерческое предложение

Статистика доступа к Polpred.com Обзор СМИ

Всего документов на 29.03.2024: 4140529


Статистика по месяцам

Заходы: с IP-адресов; по логину/паролю библиотеки; с персональных логинов/кодов кнопки Доступ из дома; по бесшовной авторизации.

Всего с скачано документов 1979 (за последние 12 месяцев 0: ).

Из них только в рубрикаторе "Новости. Обзор СМИ" 0 (за 12 мес. 0: ). До 50 полнотекстовых документов вмещает один экран рубрикатора поиска «Новости. Обзор СМИ».

Личный кабинет, кнопка «Доступ из дома» в шапке polpred – если нет электронного читательского билета. Заполнили анкету и получили e-mail с личным логином/кодом 9462 читателя.

Хотите идентифицировать читателей и вести статистику на стороне библиотеки – используйте бесшовную авторизацию.

Скачано документов по каждому адресу / диапазону внешних статических IP-адресов, присланных библиотекой. Шлите на info@polpred.com обновленный список IP-адресов, в т.ч. Wi-Fi.


Нет данных (доступ по IP-адресам не подключен). Ваша библиотека работает с polpred по логину-паролю.

Данные по присланным в polpred статическим IP-адресам. Заходы по бесшовной авторизации, по общему для библиотеки логину-паролю и личным логинам-кодам с других IP не указаны (но учтены выше в строке «Всего скачано»).

Таблицу можно сортировать по возрастанию или убыванию , нажимая на заголовок колонки. Например, при выборе «12 мес. » (от большего к меньшему) получится топ-лист наиболее используемых IP-адресов, а «12 мес. » (от меньшего к большему) наверху будет список адресов, с которых за этот период не было заходов. По умолчанию при заходе на страницу статистики наверху показываются наиболее используемые IP-адреса по каждому подразделению библиотеки за 12 мес.

Выборка возможна также с помощью фильтров (вторая строчка, под заголовками колонок). Наберите часть IP-адреса, первые буквы названия подразделения или числовое значение. Допускается использовать знаки = (равно), > (больше), < (меньше), >= (больше или равно), <= (меньше или равно). Так, =0 в колонке «Всего» покажет IP-адреса без заходов, а >10000 – только IP-адреса более чем с 10000 скачанных документов. Часть фильтров продублирована кнопками над таблицей. Можно выбрать, какие адреса показывать: все, заходившие за последние 12 месяцев, без заходов за последение 12 месяцев, заходившие ранее или вообще никогда не заходившие.


Таблица по месяцам (с момента открытия доступа)
Описание каждого клика
Спрос на отрасли
Спрос на страны

Веб-аналитика

Яндекс.Метрика — отчеты и графики для оценки посещаемости и аудитории polpred в открытом доступе.

Можно отслеживать аудиторию вашей библиотеки. У вас должен быть логин (почтовый адрес) на yandex.ru (см. инструкцию). Пришлите на info@polpred.com ваш логин на Яндексе, мы откроем доступ к вашему сегменту на Яндекс.Метрике.

Доступны отчеты: посещаемость, источники, аудитория (пол, возраст, география, глубина визитов), технологии (настольные / мобильные устройства, браузеры, операционные системы), посетители (время, длительность и количество визитов, устройство и операционная система, посещенные страницы и поисковые запросы) и др.

Статистика посещений вашей библиотеки считается на основе UserID (уникального идентификатора библиотеки) с 20 февраля 2019 года. Можно составить выборку по предыдущим визитам на основе ваших IP-адресов, до 20 диапазонов.

Google Analytics — доступ к нашим сводкам с возможностью добавлять виджеты (пришлите на info@polpred.com google-логин).