Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приглашаем принять участие в программе «Бизнес класс»!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Приглашаем принять участие в программе «Бизнес класс»!

Что такое «Бизнес класс»?

  1. Это программа для предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса.
  2. Участие в программе абсолютно бесплатно. Организаторами выступают компании Google и Сбербанк.

Для кого эта программа?

Программа создана для двух типов предпринимателей:

- начинающих – тех, у кого есть лишь идеи и желание для создания бизнеса, и тех, кто только запустил свой проект, но пока не знает с  чего начать.

- действующих – тех, кто уже давно начал свое дело, и стремится его совершенствовать и развивать (владельцы микро и малого бизнеса).

 

О программе

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, Вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. На основе полученных знаний Вы сможете развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами задания.

Продолжительность курса составляет около 5 месяцев. За это время Вы сможете присоединиться к видеоурокам, вебинарам и мероприятиям с экспертами программы, а также выполнить различные практические задания для закрепления полученных знаний.

 

Варианты участия

При регистрации Вы можете выбрать один из двух режимов участия:

  1. Онлайн – программы – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса. Для участия понадобится 1-3 свободных часа в неделю. Онлайн-курс будет доступен также для жителей других регионов, прошедших регистрацию.
  2. Интенсивная программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса. Участники, прошедшие отбор в интенсивный режим программы, получат возможность работать с наставником из числа успешных предпринимателей и посещать мастер-классы с экспертами программы в Нижнем Новгороде и Владимире.

Интенсивный режим доступен для участников, проживающих на территории Владимирской области, Нижегородской области или Чувашской Республики, зарегистрировавшихся в период с 28.03.2017 до 19.06.2017 и прошедших отбор.

Правила, регламентирующие порядок отбора и участие в интенсивной программе, будут опубликованы после 19 июня 2017 года.

 

Как строится работа в рамках программы?

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес-моделей до стратегии развития. Отдельные модули посвящены методикам исследования рынка и потребителей, основам финансовой грамотности, интернет-маркетингу и многому другому.

 

Результаты

Пройдя курс Вы сможете систематизировать имеющиеся знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса.

После прохождения всех модулей и тестирования Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

По завершении программы заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров.

 

Как стать участником программы «Бизнес класс»?

  1. Зайти на сайт программы: business-class.pro
  2. Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету
  3. Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе
  4. Приступить к первому модулю!
  5. По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro

Общие вопросы о проекте

Презентация программы

О программе «Бизнес класс» устами участников:

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика