Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Профсоюзная дисконтная карта

 

 С 2016 года Чувашской Республике стартовал социальный проект «Профсоюзная дисконтная карта»

С III квартала 2019 года рескомом Профсоюза реализуется совместный с одним из крупнейших российских кэшбэк-сервисов CITYLIFE социальный проект – "Дисконтная карта члена Профсоюза-Электронный профсоюзный билет".

 Возможностью пользоваться данной картой обеспечены все члены первичных профсоюзных организаций по их заявлениям. Для вновь принимаемых в члены Профсоюза карта выпускается безвозмездно и вручается при приеме в Профсоюз.  

Карта позволяет члену Профсоюза получать скидки до 15% с дополнительным возвратом части израсходованных средств обратно на карту (кэшбэк до 15%), совершая покупки у участника дисконтной системы  в 8,5 тысячах торгово-сервисных организациях России и зарубежья как в онлайн–в интернет-магазинах, так и оффлайн при непосредственном посещении магазинов и поставщиков услуг-партнеров программы лояльности. 

В результате реализации проекта, с учетом возникающих ситуаций, в частности, распространения коронавирусной инфекции, с марта 2020 года и по настоящее время, ограничивающих свободное передвижение граждан, а также усеченного графика работы или временной недоступности оффлайн магазинов, точек сервиса и т.д. в сложившихся условиях члены Профсоюза получили актуальный универсальный кэшбэк-дисконт с высоким качеством товаров/услуг и обслуживания. Использование профкарты экономит время и средства членов Профсоюза при совершении повседневных текущих и планируемых на перспективу покупок и получения различных сервисов.

 

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика