Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » Глава администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

ОБЪЯВЛЕНИЕ (информация)

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации

Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики проводится конкурс на замещение должности главы администрации Мусирминского сельского поселенияУрмарского района Чувашской Республики.

Конкурс проводится 20 октября 2020 года в 11 часов 30 мин. в здании администрации Мусирминского сельского поселенияУрмарского районапо адресу: с. Мусирмы, ул. Колхозная, д. 2.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются требования указанные Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Документы на участие в конкурсе принимаются с 25 сентября 2020 года по 14 октября 2020 года включительно по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов по адресу: с. Мусирмы, ул. Колхозная, д. 2.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(835-44)39-2-31, официальный сайт http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=454

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика