Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » специалист 1 разряда администрации Янгильдинского сельского поселения Козловского района

Администрация Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики

- специалист 1 разряда администрации Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

Уровень профессионального образования: среднее профессиональное образование среднее профессиональное образование.

Стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности: требования не предъявляются.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, устава муниципального образования, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; прав и ответственности; основ организации труда, прохождения муниципальной службы; правил внутреннего трудового распорядка; порядка работы с поручениями, обращениями граждан и иными документами; норм делового общения; правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности.

Профессиональные навыки: работы в конкретной, определенной представителем нанимателя (работодателем), сфере деятельности; обеспечения выполнения поставленных задач; реализации управленческих решений; эффективного планирования рабочего времени; расстановки приоритетов и эффективного планирования работы; практического применения нормативных правовых актов; исполнительской дисциплины; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического получения дополнительного профессионального образования; подготовки деловой корреспонденции.

 

II. Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы:

1)  заявление о поступлении на муниципальную службу и замещении вакантной должности;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. №667-р и 2 фотографии (размером 4 x 6 без уголка);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию;

5) трудовую книжку, за исключением случаев, когда контракт заключается впервые;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

10) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации

Копии документов предоставляются заверенными нотариально или кадровыми службами по месту работы гражданина, либо с предъявлением подлинника документа одновременно с копией.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Заявление и документы подаются гражданином лично, либо доверенным лицом, уполномоченным гражданином осуществить данное действие по доверенности. При сдаче документов претендентом лично, им предъявляется паспорт. При подаче документов по доверенности доверенное лицо прилагает к документам копию доверенности, предъявив оригинал доверенности и паспорт. Не допускается подача заявления и документов путем их направления по почте, курьерской связью, с использованием факсимильной и иных видов связи.

Достоверность представленных сведений подлежит проверке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Несовременное или неполное представление документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, является основанием для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования (ответы на вопросы).

При проведении конкурса оцениваются образовательный и профессиональный уровень, а также деловые и личностные качества кандидатов, претендующих на замещение вакантных должностей.

 

Место подачи, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи документов на участие в конкурсе:

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 429441, Чувашская Республика, Козловский район,  с.Янгильдино, ул. Школьная, д.1, Янгильдинское  сельское поселение.

Дата начала подачи документов: с 8.00 часов «21» сентября  2020 г.

Дата окончания срока подачи документов: «05» октября  2020 г. 16.00 часов.

Дата, время и место проведения конкурса: «20» октября  2020 года, 14 часов 00 минут по московскому времени, в кабинете главы Янгильдиинского сельского поселения Козловского района.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте администрации Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики (http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=375)  в разделе «Вакансии и кадровый резерв», либо по телефону 8(83534)24-2-15,  электронная почта: kozlov_sao_jang@cap.ru.

 

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика