Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вакансии » Формируется информация о претендентах на руководящую должность

Квалификационные требованияналичие высшего профессионального образования  по специальности «Строительство» (профиль «Автомобильные дороги»); наличие стажа по специальности; наличие отличных оценок в дипломе по профильным предметам;

Требования к наличию опыта: в сфере подготовки регламентированной исходно-разрешительной документации; в сфере управления объектами на этапе строительства и реконструкции (в т.ч. обработка исполнительной документации, комплексное сопровождение работы подрядчика на объектах, контроль исполнения условий госконтрактов в части своевременности и качества исполнения работ); в сфере сдачи в эксплуатацию объектов строительства и реконструкции автомобильных дорог; в сфере работы с госстройнадзором в сфере строительства и реконструкции автомобильных дорог.  

Наличие достижений в научной сфере по профильному направлению приветствуется.

Необходимые дополнительные навыки и умения: проведения анализа и обобщения информации на стадии принятия решения по планированию, финансированию работ и услуг для дорожного хозяйства; управления персоналом, организации и контроля деятельности структурных подразделений; способность к стратегическому и текущему планированию, к разработке технологии выполнения принятого управленческого решения; высокая работоспособность, в том числе в условиях ограниченного времени исполнения и изменения содержания поставленной задачи.

Преимущества работы в КУ «Чувашупрдор»: оформление согласно ТК РФ; своевременная выплата заработной платы.

Резюме принимаются до 05  октября 2018 года до 16.00 часов на электронный адрес: mintrans67@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика